Cpu Hp Elitedesk 800 G3 Micro
$2,229.00
Cpu Hp Elitedesk 800 G3 Micro, Core I5-7500 A 3.4ghz, 8gb Ram, 500gb Hdd, 3 Meses de Garantía.
Todos los Pedidos
Description
Especificaciones Técnicas
| Característica | Detalle |
|---|---|
| Marca / Modelo | CPU HP ELITEDESK 800 G3 MICRO |
| Procesador | CORE I5-7500 A 3.4GHZ |
| Memoria RAM | 8GB RAM |
| Almacenamiento | 500GB SSD |
| Puertos | 3 DISPLAY PORT, 4 USB 3.1, 2 USB 2.0, 1 USB-C, 1 ETHERNET, 1 AUDIO OUT, 1 AUDIO OUT /  VOZ |
| Sistema Operativo | COA WIN 8.1 PRO |
| Condición | Seminuevo |
| Garantía | 3 meses |

























Reviews
There are no reviews yet.