Cpu Lenovo Thinkcentre M83 Dt
$1,629.00
Cpu Lenovo Thinkcentre M83 Dt, Core I7-4770 A 3.4ghz, 8gb Ram, 500gb Hdd, 3 Meses de Garantía.
Todos los Pedidos
Description
Especificaciones Técnicas
| Característica | Detalle |
|---|---|
| Marca / Modelo | Cpu Lenovo Thinkcentre M83 Dt |
| Procesador | Core I7-4770 A 3.4ghz |
| Memoria RAM | 8GB RAM |
| Almacenamiento | 500GB HDD |
| Puertos | 1 VGA, 4 USB 3.0, 4 USB 2.0, 1 ETHERNET, 2 AUDIO OUT, 2 VOZ, 1 AUDIO IN, 1 SERIAL, 2 DISPLAY PORT |
| Sistema Operativo | COA WIN 8 PRO |
| Condición | Seminuevo |
| Garantía | 3 meses |


























Reviews
There are no reviews yet.