Cpu Hp Prodesk 600 G1 Sff
$1,359.00
Cpu Hp Prodesk 600 G1 Sff, Core I5-4570 a 3.2Ghz, 8Gb Ram, 500Gb Hdd, 3 Meses de Garantía.
Todos los Pedidos
Description
Especificaciones Técnicas
| Característica | Detalle |
|---|---|
| Marca / Modelo | CPU HP PRODESK 600 G1 SFF |
| Procesador | CORE I5-4570 A 3.2GHZ |
| Memoria RAM | 8GB RAM |
| Almacenamiento | 500GB HDD |
| Puertos | 1 VGA, 4 USB, 4 USB 3.0, 1 ETHERNET, 2 AUDIO OUT, 1 VOZ, 1 AUDIO IN, 2 SERIAL, 2 DISPLAYPORT, 2 PS2 |
| Sistema Operativo | COA WIN 8 PRO |
| Condición | Seminuevo |
| Garantía | 3 meses |


























Reviews
There are no reviews yet.