Cpu Dell Optiplex 9020 Sff
$1,359.00
Cpu Dell Optiplex 9020 Sff, Core I5-4590 a 3.3Ghz, 4Gb Ram, 500Gb Hdd, Dvd+Rw, 3 Meses de Garantía.
Todos los Pedidos
Description
Especificaciones Técnicas
| Característica | Detalle |
|---|---|
| Marca / Modelo | CPU DELL OPTIPLEX 9020 SFF |
| Procesador | CORE I5-4590 A 3.3GHZ |
| Memoria RAM | 4GB RAM |
| Almacenamiento | 500GB HDD |
| Puertos | 1 VGA, 4 USB 3.0, 6 USB, 2 DISPLAYPORT, 1 EHERNET, 2 SERIAL, 1 PARALELO, 2 AUDIO OUT, 1 AUDIO IN, 2 VOZ, 2 PS2 |
| Sistema Operativo | COA WIN 8 PRO |
| Condición | Seminuevo |
| Garantía | 3 meses |
























Reviews
There are no reviews yet.