Cpu Lenovo Thinkcentre M93p Dt
$1,359.00
Cpu Lenovo Thinkcentre M93p Dt, Core I5-4570 a 3.2Ghz, 8Gb Ram, 500Gb Hdd, Dvd+Rw, 3 Meses de Grantía.
Todos los Pedidos
Description
Especificaciones Técnicas
| Característica | Detalle |
|---|---|
| Marca / Modelo | CPU LENOVO THINKCENTRE M93P DT |
| Procesador | CORE I5-4570 A 3.2GHZ |
| Memoria RAM | 8GB RAM |
| Almacenamiento | 500GB HDD |
| Puertos | 1 VGA, 2 DISPLAY PORT, 6 USB 3.0, 4 USB 2.0, 1 ETHERNET, 2 AUDIO OUT, 2 AUDIO IN, 2 VOZ, 1 SERIAL |
| Sistema Operativo | COA WIN 8 HOME |
| Condición | Seminuevo |
| Garantía | 3 meses |

























Reviews
There are no reviews yet.