Cpu Dell Optiplex 9020 Sff
$1,359.00
Cpu Dell Optiplex 9020 Sff, Core I5-4570 a 3.2Ghz, 4Gb Ram, 500Gb, Dvd+Rw, 3 Meses de Garantía.
Todos los Pedidos
Description
Especificaciones Técnicas
| Característica | Detalle |
|---|---|
| Marca / Modelo | CPU DELL OPTIPLEX 9020 SFF |
| Procesador | CORE I5-4570 A 3.2GHZ |
| Memoria RAM | 4GB RAM |
| Almacenamiento | 500GB |
| Puertos | 1 VGA, 2 DISPLAYPORT, 10 USB 3.0, 2 PS2, 2 AUDIO OUT, 1 AUDIO IN/ VOZ, 1 VOZ, 1 SERIAL, 1 ETHERNET |
| Sistema Operativo | COA WIN 8 PRO |
| Condición | Seminuevo |
| Garantía | 3 meses |


























Reviews
There are no reviews yet.