Laptop Hp 250 G8
$7,769.00
Laptop Hp 250 G8, Core I7-1165g7 A 2.8ghz, 8gb Ram, 256gb Ssd, 15″, 3 Meses de Garantía.
Todos los Pedidos
Description
Especificaciones Técnicas
| Característica | Detalle |
|---|---|
| Marca / Modelo | LAPTOP HP 250 G8 |
| Procesador | CORE I7-1165G7 A 2.8GHZ |
| Memoria RAM | 8GB RAM |
| Almacenamiento | 256GB SSD |
| Pantalla | 15″ |
| Puertos | 1 HDMI, 1 USB-C 3.0, 2 USB 3.1, 1 SD, 1 ETHERNET, 1 AUDIO / VOZ, , TECLADO NUMERICO EXTENDIDO |
| Conectividad | Wi-Fi, Bluetooth |
| Extras | WEBCAM |
| Sistema Operativo | COA WIN 11 PRO |
| Condición | Seminuevo |
| Garantía | 3 meses |




























Reviews
There are no reviews yet.