Cpu Dell Optiplex 7020 Mt
$1,359.00
Cpu Dell Optiplex 7020 Mt, Core I5-4590 a 3.3Ghz, 8GB Ram, 500Gb Hdd, Dvd+Rw, 3 Meses de Garantía.
Todos los Pedidos
Description
Especificaciones Técnicas
| Característica | Detalle |
|---|---|
| Marca / Modelo | CPU DELL OPTIPLEX 7020 MT |
| Procesador | CORE I5-4590 A 3.3GHZ |
| Memoria RAM | 8GB RAM |
| Almacenamiento | 500GB HDD |
| Puertos | 1 VGA, 2 DISPLAYPORT, 6 USB 2.0, 4 USB 3.0, 1 ETHERNET, 2 PS/2, 2 AUDIO OUT, 1 AUDIO / VOZ, 1 VOZ, 1 SERIAL |
| Sistema Operativo | COA WIN 8 PRO |
| Condición | Seminuevo |
| Garantía | 3 meses |


























Reviews
There are no reviews yet.