Cpu Dell Optiplex 3020 Sff
$1,019.00
Cpu Dell Optiplex 3020 Sff, Core I3-4130 a 3.4Ghz, 4GB Ram, 250Gb Hdd, Dvd+Rw, 3 Meses de Garantía.
Todos los Pedidos
Description
Especificaciones Técnicas
| Característica | Detalle |
|---|---|
| Marca / Modelo | CPU DELL OPTIPLEX 3020 SFF |
| Procesador | CORE I3-4130 A 3.4GHZ |
| Memoria RAM | 4GB RAM |
| Almacenamiento | 250GB HDD |
| Puertos | 1 VGA, 1 DISPLAYPORT, 6 USB 2.0, 2 USB 3.0, 1 ETHERNET, 2 AUDIO OUT, 1 VOZ / AUDIO IN, 1 VOZ |
| Sistema Operativo | COA WIN 8 PRO |
| Condición | Seminuevo |
| Garantía | 3 meses |


























Reviews
There are no reviews yet.