Cpu Hp Elite 8300 Sff
$1,149.00
Cpu Hp Elite 8300 Sff, Core I5-3470 a 3.2Ghz, 4Gb Ram, 500Gb Hdd, Dvd+R3, 3 Meses de Garantía.
Todos los Pedidos
Description
Especificaciones Técnicas
| Característica | Detalle |
|---|---|
| Marca / Modelo | CPU HP ELITE 8300 SFF |
| Procesador | CORE I5-3470 A 3.2GHZ |
| Memoria RAM | 4GB RAM |
| Almacenamiento | 500GB HDD |
| Puertos | 1 VGA, 1 DISPLAYPORT, 6 USB 2.0, 4 USB 3.0, 1 ETHERNET, 2 AUDIO OUT, 1 AUDIO / VOZ, 1 AUDIO IN, 1 SERIAL, 2 PS/2 |
| Sistema Operativo | COA WIN 7 PRO |
| Condición | Seminuevo |
| Garantía | 3 meses |
























Reviews
There are no reviews yet.