Cpu Dell Optiplex 3060 Sff
$2,729.00
Cpu Dell Optiplex 3060 Sff, Core I5-8500 A 3.0ghz, 8gb Ram, 256gb Ssd, Dvd+Rw, 3 Meses de Garantía.
Todos los Pedidos
Description
Especificaciones Técnicas
| Característica | Detalle |
|---|---|
| Marca / Modelo | CPU DELL OPTIPLEX 3060 SFF |
| Procesador | CORE I5-8500 A 3.0GHZ |
| Memoria RAM | 8GB RAM |
| Almacenamiento | 256GB SSD |
| Puertos | 1 VGA, 1 HDMI, 1 DISPLAY PORT, 4 USB 2.0, 4 USB 3.0, 1 ETHERNET, 1 AUDIO OUT, 1 AUDIO / VOZ |
| Sistema Operativo | COA WIN 10 PRO |
| Condición | Seminuevo |
| Garantía | 3 meses |


























Reviews
There are no reviews yet.