Cpu Dell Optiplex 7040 Sff
$1,879.00
Cpu Dell Optiplex 7040 Sff, Core I5-6500 A 3.2ghz, 8gb Ram, 500Gb Hdd, 3 Meses de Garantía.
Todos los Pedidos
Description
Especificaciones Técnicas
| Característica | Detalle |
|---|---|
| Marca / Modelo | CPU DELL OPTIPLEX 7040 SFF |
| Procesador | CORE I5-6500 A 3.2GHZ |
| Memoria RAM | 8GB RAM |
| Almacenamiento | 500GB HDD |
| Puertos | 1 HDMI, 2 DISPLAY PORT, 6 USB 3.0, 4 USB 2.0 , 1 SERIAL, 2 PS/2, 1 ETHERNET, 1 AUDIO OUT, 1 VOZ / AUDIO IN |
| Sistema Operativo | COA WIN 8 PRO |
| Condición | Seminuevo |
| Garantía | 3 meses |
























Reviews
There are no reviews yet.