Cpu Hp Elitedesk 800 G3 Mt
Cpu Hp Elitedesk 800 G3 Mt, Core I7-7700 A 3.6ghz, 8gb Ram, 500gb Hdd, 3 Meses de Garantía.
Todos los Pedidos
Description
Especificaciones Técnicas
| Característica | Detalle |
|---|---|
| Marca / Modelo | CPU HP ELITEDESK 800 G3 MT |
| Procesador | CORE I7-7700 A 3.6GHZ |
| Memoria RAM | 8GB RAM |
| Almacenamiento | 500GB HDD |
| Puertos | 1 VGA, 2 DISPLAY PORT, 6 USB 3.1, 4 USB 2.0, 1 THUNDERBOLT / USB-C, 1 ETHERNET, 2 AUDIO OUT, 1 AUDIO IN, 1 AUDIO /  VOZ, 1 SERIAL |
| Sistema Operativo | COA WIN 8.1 PRO |
| Condición | Seminuevo |
| Garantía | 3 meses |

























Reviews
There are no reviews yet.