Cpu Dell Optiplex 7050 Sff
$2,229.00
Cpu Dell Optiplex 7050 Sff, Core I5-7600 A 3.5ghz, 8gb Ram, 500gb Hdd, 3 Meses de Garantía.
Todos los Pedidos
Description
Especificaciones Técnicas
| Característica | Detalle |
|---|---|
| Marca / Modelo | CPU DELL OPTIPLEX 7050 SFF |
| Procesador | CORE I5-7600 A 3.5GHZ |
| Memoria RAM | 8GB RAM |
| Almacenamiento | 500GB HDD |
| Puertos | 1 VGA, 1 HDMI, 2 DISPLAY PORT, 1 SERIAL, 4 USB 2.0, 5 USB 3.0, 1 USB TIPO C, 1 ETHERNET, 1 AUDIO OT, 1 AUDIO / VOZ, 2 PS/2, 1 SD |
| Sistema Operativo | COA WIN 10 PRO |
| Condición | Seminuevo |
| Garantía | 3 meses |


























Reviews
There are no reviews yet.