Cpu Lenovo Thinkcentre M720s Sff
$2,319.00
Cpu Lenovo Thinkcentre M720s Sff, Core I3-8100 A 3.6ghz, 8gb Ram, 500gb Hdd, 3 Meses de Garantía.
Todos los Pedidos
Description
Especificaciones Técnicas
| Característica | Detalle |
|---|---|
| Marca / Modelo | CPU LENOVO THINKCENTRE M720S SFF |
| Procesador | CORE I3-8100 A 3.6GHZ |
| Memoria RAM | 8GB RAM |
| Almacenamiento | 500GB HDD |
| Puertos | 2 DISPLAY PORT, 1 VGA, 4 USB 3.0 G1, 4 USB 2.0, 1 USB TIPO C 3.0, 1 SERIAL, 1 ETHERNET, 1 AUDIO OUT, 1 VOZ, 1 AUDIO / VOZ |
| Sistema Operativo | COA WIN 10 PRO |
| Condición | Seminuevo |
| Garantía | 3 meses |


























Reviews
There are no reviews yet.